• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Екатерина
    Люблю белье Атлантик за его привлекательный вид и высокое качество. Модно покупать дорогое французское или немецкое белье, но, на мой взгляд, Атлантик ничем ему не уступает, а стоит дешевле. Всегда хожу в это магазин за обновками.
    Оксана
    Люблю белье Атлантик за его качество. Уже много лет покупаю нижнее белье от этого бренда и менять что-то не собираюсь. Трусы удобные и нежные, практически не ощущаются на теле, резинки не передавливают кожу, не натирают. Бюстгальтеры тоже могу похвалить. Свою цену они стоят. Форму держат хорошо, модели всегда удачные. Очень нравится цветовая гамма, подходит под любые вещи.

    Поделитесь мнением

    Atlantic - официальный сайт интернет-магазина: https://www.atlantic-underwear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Atlantic» занимается производством нижнего белья для мужчин и женщин. Бренд является одной из самых популярных польских марок. В России компания появилась около 2 десятилетий назад. На протяжении всей деятельности занимает ведущие позиции на рынке.

    Создавая белье, дизайнеры воплощают в жизнь модные веяния, инновационные разработки. Продукция отличается высоким качеством, которое проверяется на всех этапах производства изделий.

    Сеть магазинов «Atlantic» охватывает многие города России, представляя широчайший спектр качественного нижнего белья на любой вкус.