• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Colin's в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Петропавловская, 73а 8 (800) 555-53-26 Пн-Вс 10.00-22.00
    ш. Космонавтов, 162б 8 (800) 555-53-26 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Революции, 14 8 (800) 555-53-26 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Наталья
    Мне нравится этот магазин и многим моим подругам тоже. Прежде всего- это цены хорошие. Качество тоже не плохое. Скидки бывают часто.
    Гуля
    Магазин отличный, особенно если в больших городах (сетевые, а не франшиза), то там вообще прекрасный выбор не только для мужчин, но и для нас -девушек! Качество тоже меня порадовало, ношу уже не первую пару джинс... Особенно радует обслуживание и персонал! Особенно магазин на ул. Баумана в Казани!
    Марина
    На мой взгляд, Колинc выпускает отличные вещи и цены радуют. Покапала от этой марки и джинсы, и рубашки, и джемперы. Ничего плохого сказать не могу, носятся замечательно, некоторые вещи стали настоящим маст-хэвом для меня этим летом. В преддверии холодов приобрела в магазине два уютных свитера и брюки. Этой осенью у меня будет много одежды из Колинс.

    Поделитесь мнением

    Colin's - официальный сайт интернет-магазина: https://www.colins.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Colins специализируются на продаже женской и мужской одежды. Покупателям предлагается широкий выбор качественных джинсовых и трикотажных изделий, рубашек, платьев, юбок, курток, аксессуаров.

    В ассортименте Коллинз представлены повседневные вещи, одежда для городских прогулок, активного отдыха, для работы и учебы.

    Продукция ориентирована на молодых людей в возрасте от 16 до 40 лет. В коллекциях бренда Colins смешаны различные стили и модные тенденции. Большое внимание уделяется комфорту и дизайну.

    Одежда Коллинз пользуется большой популярностью у молодежи. Магазины привлекают покупателей не только доступными ценами, но и разнообразными акциями и распродажами, во время которых можно приобрести качественные вещи со скидками до 70%.

    Сделать покупку можно в розничных салонах или посетить официальный сайт Colin’s, функционирующий в качестве интернет-магазина.