• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов DNS в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пермь , г. Чернушка, ул. Нефтяников, 2 (34261) 50505 Пн-Вс 10.00-21.00
    Пермь , г. Чайковский, ул. Ленина, 61-А (34241) 49-002 10.00-20.00 без перерыва и выходных
    Пермь , г. Кунгур, ул. Бачурина, 56а "ТЦ Лидер" (34271)2-66-05 ПН-СБ: 10:00 — 20:00; ВС: 10:00 — 19:00
    Комментарии пользователей
    1
    Кристина
    Ассортимент настолько огромен, что очень трудно бывает выбрать. Спасибо консультантам, никогда не оставляют без внимания.

    Поделитесь мнением

    DNS - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dns-shop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин ДНС - специализированный центр компьютерной техники Перми: компьютеры и комплектующие, оргтехника и расходные материалы, телефоны и средства связи, фото-, видео-, аудиотехника по оптимальной цене.

    В сети магазинов богатый выбор компьютерной техники и периферии. В магазине сети всегда имеются: аудио и видеотехника, телевизоры, мониторы, принтеры, видеокамеры, модемы, сканеры, флеш- устройства, компьютеры, фотоаппараты, ноутбуки и аксессуары для удобной переноски техники.

    У компании крепкие связи с производителями с мировыми именами и разветвленная сеть по всей России. Вы всегда можете купить в магазине самые новые и качественные модели мировой электронной техники. Под брендом Airtone и DNS выпускаются компьютеры, источники питания, мониторы, ноутбуки и т.д. Кредо компании: максимальные возможности по оптимальной цене. Сотрудники компании – фанаты цифровой техники, поэтому вы всегда получите профессиональную консультацию по выбору и эксплуатации любого товара в магазине сети.