• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Экспедиция в Перми

    Комментарии пользователей
    2
    Надюха
    Такие прикольные вещицы продаются в этом магазине, просто супер, нигде таких не увидишь. Я недавно своему другу в интернет-магазине Экспедиция заказала "чесало джентльменское" - вещица прикольная, получился запоминающийся презент.
    Валерия
    Очень нравится мне ходить на шоппинг в этот магазин. У них бывают такие прикольные вещи в продаже - просто можно восторгаться, как креативно и с выдумкой. Я за покупками подарков только сюда бегу. Вот своему любимому уже присмотрела здесь презент, называется Кисточка для чистки пупка. Ха, очень веселый и прикольный подарок получился. Рекомендую магазин.

    Поделитесь мнением

    Экспедиция - официальный сайт интернет-магазина: http://e-xpedition.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет магазин ЭКСПЕДИЦИЯ предлагает клиентам все, что нужно для того, чтобы Ваше путешествие или активный отдых на природе стали действительно незабываемыми.

    На официальном сайте Экспедиция Вы без труда найдете все, что пригодится Вам в любом путешествии, будь это фонари, компасы, инструменты для разведения костра, рюкзаки, сумки, бинокли или даже палатки и спальники.

    Помимо туристического снаряжения, в магазинах сети Экспедиция можно всегда купить такой подарок для женщины, мужчины, коллеги или начальника, который станет действительно памятным и подарит немало положительных эмоций своему владельцу. А постоянные акции и скидки Экспедиции помогут купить креативный презент или необходимый товар для путешествия без ущерба для семейного бюджета.

    Под маркой Экспедиция успешно работают не только розничные и онлайн-магазин. Компании также принадлежит сеть ресторанов и баров, банный комплекс, парк для комфортного отдыха в ближайшем Подмосковье.