• Пермь

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Евросеть приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Евросеть в Перми

    Комментарии пользователей
    2
    Виктор
    В Евросети приобрел себе телефончик, самсунг. Покупкой доволен, работает без всяких проблем.
    Игорь
    Сейчас много где можно найти телефоны, смартфоны и прочие электронные девайсы, однако я предпочитаю такого рода товары покупать в Евросети. На мой взгляд, здесь самые адекватные цены, некоторые товары дешевле даже. Также нравится само обслуживание, девушки, которые работают в этой компании, вообще красотки, глаз не оторвать. Спасибо, Евросеть за то, что ты есть!

    Поделитесь мнением

    Евросеть - официальный сайт интернет-магазина: https://euroset.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин ЕВРОСЕТЬ в Перми предлагает своим покупателем самый широкий ассортимент цифровых товаров и услуг. Именно здесь доступные цены, большой выбор и дополнительные услуги.

    В магазине каждый покупатель сможете найти не только широчайший ассортимент цифровых товаров, от мобильных телефонов до ноутбуков, но и высокое качество обслуживания и огромный список дополнительных услуг.

    Магазин - это лидер отечественного рынка цифровых услуг и товаров. Именно здесь вы можете подключиться практически ко всем наиболее востребованным операторам мобильной связи. В салонах сети вы можете приобрести цифровую технику, в том числе и в кредит. Приветливые и опытные продавцы окажут вам любую консультационную помощь в выборе товара или услуги.