• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Формула дивана в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Героев Хасана, 109 (342) 214-42-37
    ул. Энергетиков, 37 (342) 214-46-46
    Ул. Чернышевского 28 (342)2-146-111
    Комментарии пользователей
    2
    Вячеслав
    Решил обновить себе диван, глаза разбежались, консультанты посоветовали несколько видов, посидел, оценил....выбрал. Доставили и поставили сразу на место, вообщем только положительные эмоции.
    Надежда
    От марки Формула дивана есть у меня в квартире небольшой двухместных кожаный диванчик, который стоит в гостиной. Сидим мы на нем часто, гости тоже на нем любят сидеть. Благодаря тому, что обивка кожаная, ухаживать за ним легко. Просто протираю его время от времени специальными влажными салфетками для кожи. Конструкция прочная, не скрипит, выглядит очень хорошо, хоть уже и не новый.

    Поделитесь мнением

    Формула дивана - официальный сайт интернет-магазина: https://formula-divana.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Красивая, удобная и качественная мягкая мебель в магазине Формула дивана в Перми. Широкое разнообразие моделей - диваны – обычные и угловые, кресла, в том числе реклайнеры и кресла-кровати, выполненные в коже и ткани.

    Множество оттенков и форм мебели данного бренда позволит вам оригинально и уютно обставить ваш дом. Долговечность мебели гарантируется современным оборудованием, сотрудничеством с европейскими специалистами, использованием высококачественных материалови тщательным контролем процесса производства. Уникальный дизайн и конструкция диванов этой фабрики позволяет не только с удобством сидеть на ней, но и спать безвредно для позвоночника.

    Компания старается создавать качественную мебель по демократичным ценам и это успешно получается. Недаром эта сеть магазинов работает в самых разных уголках России и насчитывает более 50 городов.