• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов М.Видео в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пермь , ул. Мира, 41/1 8-800-600-777-5 (звонок бесплатный) Ежедневно с 10:00 до 21:00
    Пермь , ул. Юрша, 80 8-800-600-777-5 (звонок бесплатный) Ежедневно с 10:00 до 21:00
    Пермь , ул. Революции, 13 8-800-600-777-5 (звонок бесплатный) Ежедневно с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Андрей
    Захожу часто в этот магазин, всякий раз поражаюсь большому ассортименту товаров и новым моделям. Интересуюсь, в основном, телефонами, фотокамерами. Должен сказать, что здесь работают таки довольно грамотные продавцы, с ними можно побеседовать и узнать обо всех функциях устройств.
    Татьяна
    26.03.2013 Г. я СДЕЛАЛА ПОКУПКУ И ПРИШЛОСЬ ВЕРНУТЬ ТОВАР. СИТУАЦИЯ СЛОЖИЛАСЬ НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ. ЗАПЛАТИЛА ЗА ТОВАР ЧЕРЕЗ КАРТОЧКУ, А ВОТ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧИЛА. СКАЗАЛИ -ЖДИТЕ. ВОТ И ДУМАЮ -СКОЛЬКО ЕЩЕ ПРИДЕТСЯ ХОДИТЬ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.СДЕЛАЛА ДЛЯ СЕБЯ ВЫВОД, ЧТО РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ КАРТОЧКУ И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЭТО ПРОБЛЕМА, ПОЭТОМУ НЕ СТОИТ БОЛЬШЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ
    Инга
    Два года назад я вышла замуж, и так получилось, что практически вся бытовая техника в нашем доме куплена через М.Видео. У нас, как у постоянных клиентов, постоянно были на покупки какие-то бонусы – то карта подарочная, то бонусные баллы на карте. Даже через личный кабинет оформили себе скидку. Кстати, товары качественные, всё до сих пор работает.

    Поделитесь мнением

    М.Видео - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mvideo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные магазины сети М Видео предлагают жителям города Перми различную бытовую технику и электронику в самом широком ассортименте. Здесь всегда можно купить телевизор или стиральную машину по удивительно низкой цене. Официальный сайт Мвидео ру презентует свыше 20 тысяч товарных позиций.

    Салоны М ВИДЕО техники сегодня - это одна из крупнейших розничных сетей на территории России.

    Заказ М Видео техники можно совершить также через официальный онлайн магазин. Акции Mvideo позволяют купить по низким ценам самые востребованные товары, в том числе: бытовую технику: холодильники, плиты, микроволновые печи; электронику и компьютерную технику: фотоаппараты, ноутбуки, видеокамеры, сканеры и много других полезных товаров, необходимых в каждом доме.

    Большинство товаров, представленных на веб-страницах интернет магазина Мвидео ру - это продукция торговых марок, чье имя и безупречное качество прекрасно известно покупателям практически со всего мира.