• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MIUZ Diamond в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Героев Хасана, д.41 (342) 268-06-02 пон.–пят. 10.00–19.00,суб–воскр. с 11.00–18.00
    Комсомольский просп., д.60 (342) 241-25-30 пон.–пят.10.00–21.00,суб–воскр–10.00–20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Михаил
    Я знаю чем порадовать свою любимую, колечко или браслетик из этого магазина заметно улучшают ей настроение. Спасибо за хорошие товары.
    Галина
    От Московского ювелирного завода имею пару золотых украшений. Из всей моей скромной коллекции изделия МЮЗ нравятся больше всего. Несмотря на то, что покупались они много лет назад, об этом ничего не говорит. Металл все также блестит и сверкает. Сами украшения классические, вне времени и моды. Ношу их с большим удовольствием. Качество великолепное.

    Поделитесь мнением

    MIUZ Diamond - официальный сайт интернет-магазина: https://miuz.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Московский Ювелирный завод предлагает широчайший ассортимент ювелирных изделий разнообразных видов и ценовых категорий. Сеть салонов представляет более 4000 моделей украшений из золота и серебра и драгоценных камней самого высокого качества.

    В магазинах данной сети вы можете приобрести: кольца, запонки, серьги, броши, подвески, зажимы, крестики, браслеты, колье, часы, цепи, а также камни из бриллиантов, изумруда, рубина, сапфира, топаза и жемчуга.

    В нашем магазине для постоянных покупателей была разработана накопительная система дисконта, благодаря чему ваши суммы, потраченные на украшения из золота с бриллиантами, рубинами, изумрудами будут складываться, а бонусы увеличиваться. Если нужного вам изделия нет в магазине, вы можете его заказать.