• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Galaxystore в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пермь , Комсомольский проспект, д.33 8-800-700-00-88, 8(342) 212-89-44 Ежедневно: с 10 до 21
    Комментарии пользователей
    1
    Аза
    Всегда люблю что-то новенькое покупать. И техники это касается также. Вот увидела в каталоге интернет-магазина компании Samsung новинку - планшетник Galaxy Note 10.1 дюйма - и тут же захотела себе заказать такой же. Технику купила качественную, работает - все отлично, никаких претензий к ней нет.

    Поделитесь мнением

    Galaxystore - официальный сайт интернет-магазина: https://galaxystore.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины сети Samsung в России готовы всем предложить большой модельный ассортимент сотовых телефонов, произведенных всеми известным одноименным брендом. Официальным представителем сети салонов есть компания ЗАО Носимо.

    Доступность цен, разнообразие цветовых вариантов, высокая надежность и функциональность - отличительные черты всех товаров магазина данной компании. В фирменных салонах сети вы также имеете возможность купить аксессуары: гарнитуру, чехол, зарядное устройство. В магазинах Samsung предложены как дорогие, так и более дешевые модели, которые ориентированы на массовых покупателей.

    При приобретении любого из товаров магазина, вы получаете гарантийный талон, с которым можете осуществить при необходимости бесплатный ремонт. Магазины компании также предлагают услуги по настройке сотовых аппаратов, а также их подключение к различным операторам.