• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Снежная Королева в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ш. Космонавтов, 162б 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Петропавловская, 73а 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Лена
    Осталась давольна своим посещением Снежной королевы. На распродажу выставлены красивые качественные вещи. Выбрала себе плащ, красивую сумку, мужу куртку. Хотелось бы еще несколько вещей приобрести, потому что цены действительно хорошо снижены!
    Олег
    Приобрел в Снежной Королеве курточку с пухом - интересная расцветка, темная, но с переходами, и материал разный. Очень оригинально и красиво смотрится. И жене понравилось, а обычно не нравится что я покупаю. В общем, и денег сэкономил продавалась со скидкой, и купил отличную вещь!
    Яна
    Люблю магазин Снежная Королева, в нем и летом и зимой можно найти хорошие вещички. Совсем недавно приобрела демисезонное пальто глубокого серого цвета, классического фасона с английским воротником. Пожалуй, эта одна из лучших моих покупок за последний год. Пальто великолепного качества и больше чем на 80% состоит из шерсти. Подходит под все мои наряды, теплое и безумно красивое.

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Меховой салон Снежная Королева в Перми предлагает для широкого круга потребителей большой выбор верхней одежды, стильные повседневные вещи, а также сумки из кожи и другие аксессуары.

    В ассортименте Снежной Королевы найдутся шубы, дубленки, куртки, меховые жилеты, тренчи, плащи и пальто известных марок - Neohit, Olivieri, Al Franco, Vericci, Gimo`s, Acasta и многих других.

    Быть стильной и зимой, и летом поможет легкий ассортимент одежды Снежная Королева производства Sportalm, Apart, CK Jeans, Think Pink, Al Franco, Silvian Heach и других.

    В интернет-магазине Снежная Королева Вы сможете приобрести те же товары, что и в розничной сети. Все изделия каталога, в частности, меха отличаются высоким качеством и доступными ценами. В сезон распродаж на многие товары действуют скидки Снежная Королева.