• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Татьяна
    Часто покупаю одежду в магазине сода, потому что в нем меня устраивает все, начиная от качества и заканчивая ценой. Можно относительно недорого хорошо одеться. Конечно, я не покупаю всю свою одежду в этом магазине, но некоторые вещи мне очень даже по душе, к примеру, те же джинсы. Искренне советую.
    Надежда
    Очень нравится магазин SODA. Покупаю вещи здесь с удовольствием. В продаже всегда можно найти товары от классных брендов. Люблю нетривиальный подход к созданию стиля, использованию нестандартных аксессуаров, нравится сочетать одежду разных направлений. В последнее время пробую разные стили. Этим магазин Сода мне и нравится, что тут можно подобрать такие вещи.

    Поделитесь мнением

    SODA - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sodamag.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «SODA» - сеть магазинов, занимающихся продажей одежды во многих российских городах, ведет свою деятельность с 1996 года. В ассортименте представлена одежда для мужчин и женщин от одноименной торговой марки и других известных европейских брендов.

    Одежда разрабатывается во Флоренции, производственные мощности сосредоточены в Италии и Китае. Коллекции, поступающие в магазины прямо с фабрик, обновляются каждые две недели.

    В ассортименте салонов «SODA» представлена разнообразная одежда на каждый день, вещи для офиса и на выход, fashion новинки. Также в магазинах можно найти продукцию марок LIFE & STYLE, FINERY, Y.TWO и многих других.