• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортмастер в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пермь, улица Юрша, 82 (800) 777 777 1 С 10:00 до 22:00
    Пермь, улица Куйбышева, 16 (800) 777 777 1 10:00-21:00
    Комсомольский пр-т., 3 (3422) 20-60-23 ежедневно с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Ангелина
    7 августа 2011 года пришла в магазин Спортмастер, который находится в городе Тольятти, накупила себе кучу всякой спортивки на 9799, в том числе и кроссовки, да ни какие-то там дешевенькие или со скидкой 30 или 50 %, а по полной и вышли они у меня на 4 168 рублей32 коп, кроссовочки я не носила примерно недельки 2, так как было жарко, а тут в конце августа у нас как раз похолодало и пошлая в них на работу, так проходила дня 3,а на 4-й сижу себе сижу...и тут смотрю нос как-то у кроссовок странно выглядит пригляделась а там подошва отошла и порыв небольшой. Ну думаю 30 дней не прошло вернут деньги без проблем и 28 августа принесла кроссовочки в магазин...админ у меня их осмотрел и сразу говорит это вы на что-то наткнулись...я ему нет...вообщем взяли их типо на экспертизу... через неделю прихожу они мне их возвращают и говорят...мы пришли к выводу,что это ваша вина...если вас не устраивает наше решение...делайте свою экспертизу...
    Алена
    Покупала в магазине наборные гантели - на подарок по заказу. В этом я совсем не разбираюсь - так что пришлось воспользоваться помощью продавца. хорошо что он мне попался очень квалифицированный и все смог подобрать. Купила и не прогадала. Все подошло. Подарок оказался тот что нужно. Спасибо продавцу.
    Макар
    В Спортмастере купил дочке велосипед прошлым летом, качество супер, если даже я сяду, он, без сомнения, выдержит. Дочка осталась очень довольна, накаталась вдоволь, правда без шишек не обошлось. Жалко только, что велосипеды не растут одновременно с детьми и нам хватит его еще максимум года на 2-3. Благо цены адекватные, за 4000 рублей можно взять новенький.

    Поделитесь мнением

    Спортмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В сети магазинов Спортмастер в Перми Вы найдете всё для занятий любым видом спорта, а также большой выбор товаров для активного отдыха и туризма. Кроме того, компания Спортмастер предлагает линию повседневной и спортивной одежды и обуви.

    В ассортименте Спортмастера вы найдете обширнейший спектр спорттоваров: всё для треннинга; широкий спектр велосипедов, роликовых коньков, скейтбордов, самокатов, защитные средства; зимний спортинвентарь: коньки, беговые и горные лыжи, сноуборды и сопутствующие аксессуары; товары для туризма: палатки и спальные мешки, походная посуда, надувные матрасы, лодки и многое другое; настольные игры.

    Всё необходимое можно приобрести и на официальном сайте Спортмастера, где представлен полный каталог, а также последние новинки. Об акциях и распродажах Спортмастера можно осведомиться у консультантов или в интернете.