• Москва

Выставка Гранд Текстиль Осень 2016: акции на домашний текстиль

Задумывались ли вы, сколько из окружающих нас вещей созданы из текстиля? Ведь мы носим одежду из текстиля, украшаем свой дом текстильными аксессуарами, занимаемся рукоделием, и даже выбираем подарки своим близким, для создания которых опять же использован текстиль! Трудно перечислить все, к чему текстиль имеет какое-либо отношение. Однако, специально для того, чтобы раскрыть всю красоту мира текстиля, на Тишинке проводится выставка-продажа «Гранд Текстиль», и в ноябре вам предоставляется отличная возможность ее посетить!

 

Выставка Гранд Текстиль на Тишинке

 

Дата проведения выставки «Гранд Текстиль» на Тишинке 2016 намечена на начало ноября. Официальное открытие выставочного комплекса состоится 2 ноября, а в период с 3 по 6 ноября все желающие смогут посетить стенды, попасть на показы модных коллекций, а также принять участие в многочисленных мастер-классах!

 

Осенняя выставка текстиля в ноябре 2016 года

 

В выставке-продаже «Гранд Текстиль» Осень 2016 примут участие свыше 250 компаний, брендов и народных умельцев, поэтому гостей выставки ждет знакомство с самыми разнообразными разделами. Так, например, помимо дизайнерских моделей одежды и аксессуаров, которые в этом году будут выполнены в стиле ретро и винтаж, на суд публики будут представлены текстильные куклы, игрушки и сувениры, домашний текстиль, включительно и гобелены, ковры и панно, а также кружева, этно-костюмы и одеяла, выполненные в стиле пэчворк ручной работы. Помимо готовой продукции, на выставке будут представлены материалы для рукоделия, а также швейное оборудование. И, конечно же, все это можно будет приобрести напрямую от производителей.

 

Мастер-классы и лекции в рамках выставки Гранд Текстиль 2016

 

В течение всех дней работы выставки-продажи «Гранд Текстиль» на Тишинке 2016 будут проводиться мастер-классы, участникам которых будет предоставлена возможность освоить технику японского лоскутного шитья, научиться создавать объемные гобелены, делать набойки на ткани, а также узнать много интересного о стиле и способах формирования личного гардероба. Нельзя не отметить, что для всех участников мастер-классов вход на выставку бесплатный!

 

Продажа изделий из текстиля со скидками на выставке Гранд Текстиль 2016

 

Билеты на выставку-продажу «Гранд Текстиль» 2016 можно приобрести в торговом центре «Тишинка», а если вы хотите получить скидку на входной билет, то загляните на официальный сайт выставки и распечатайте скидочный купон номиналом 30%!

 

Показы модных коллекций в рамках Гранд Текстиль 2016

 

Акции и скидки на текстиль

 

В рамках выставки «Гранд Текстиль» Осень 2016 вы сможете приобрести изделия из текстиля по привлекательным ценам, но если вы хотите совершить покупки прямо сейчас, то можете посетить следующие магазины:

  • купить постельное белье со скидкой можно в интернет-магазине Postel-Deluxe. В честь запуска комплектов из ткани нового поколения, компания снизила на 30% стоимость всего постельного брелья бренда Sleepix;
  • недорогие одеяла и подушки вы найдете в ассортименте магазинов Hoff. В рамках месяца спален, бренд дарит скидки на текстиль, размер которых достигает до 30%!
  • скатерти и покрывала со скидкой уже ждут вас в интернет-магазине ТТС. В рамках финальной распродажи текстиля для кухни и спальни, здесь действуют скидки до 60%!

 

Недорогой домашний текстиль в салонах и интернет-магазинах