• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Карина
    Accessorize - этот магазин настоящая палочка-выручалочка. Особенно здорово, что здесь можно выбрать подарки для подружек с самым разным вкусом. Перед Новым Годом здесь всегда отличный выбор оригинальных аксессуаров, сувениров, новогодней бижутерии))
    Алекса
    В Accessorize покупала на днях себе сумочку через плечо на каждый день, девушка-консультант рассказала о новой акции – в итоге я купила себе еще и варежки со скидкой 15%. Мелочь, а приятно. А особенно приятно то, что консультанты рассказывают о самых выгодных предложениях. Частенько захожу в бутик, всегда много интересных новинок, да и цены адекватные.

    Поделитесь мнением

    Accessorize - официальный сайт интернет-магазина: https://global.accessorize.com/en-ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В Перми магазины аксессуаров Accessorize расположены в крупнейших торгово-развлекательных центрах города. Это модные бутики, где каждая девушка и молодая женщина сможет по доступной цене приобрести массу приятных мелочей для своего гардероба.

    В ассортименте сети магазинов Аксессорайз представлен широчайший выбор разнообразных ультрамодных вещичек: сумки, клатчи, зонты, шляпы, платки, шарфы и палантины, парео, аксессуары для волос, обувь.

    Также под брендом Accessorize выпускается стильная бижутерия: броши, браслеты, заколки для волос, бусы, ожерелья, серьги из самых различных материалов.

    Ассортимент розничных салонов постоянно обновляется, со всеми новинками можно ознакомиться на официальном сайте Accessorize. Для тех, кто не готов много тратить действуют акции и выгодные предложения, о скидках Аксессорайз узнавайте у консультантов.