• Пермь

Адреса магазинов Acoola в Перми

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Березники, ул. Пятилетки, д. 50
Комментарии пользователей
1
Аленка
Удивлена, что еще нет ни одного отзыва об одежде этого бренда. Когда бываешь в магазинах этой марки, то там всегда очень оживленно, можно сказать аншлаг. Много деток примеряет красивую одежду. У нас в гардеробе дочки также есть несколько вещей этой марки. Они ярко выделяются среди всей остальной одеждой. И качеством, и дизайном. Словом, покупайте своим детям не пожалеете.

Поделитесь мнением

Acoola - официальный сайт интернет-магазина: https://acoolakids.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Официальный сайт Acoola предлагает продукцию для детей от одного из крупнейших на отечественном рынке производителей. Основная задача, которую ставят перед собой дизайнеры компании – это производство не просто удобной для ребенка, но и модной одежды.

Одежду и обувь Акула Кидс купить можно в фирменной сети магазинов, а также через официальный интернет-магазин. В фирменном наряде Ваш малыш будет всегда выглядеть шикарно. Ведь чтобы сделать выпускаемые изделия действительно носкими и удобными, бренд детской одежды Акула использует только самые качественные ткани и фурнитуру, применяя современные технологии производства и новейшее оборудование.

Магазин скидок Акула предлагает покупателям коллекции стильных и практичных моделей одежды и обуви для детей возрастом от 2 до 14 лет. В каталоге товаров можно найти как наряды для повседневной носки, так и оригинальные вещи Акула для особых случаев.