• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Adidas в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Комсомольский проспект, 36 (342) 233 46 68 Пн-Вс с 10-21
    г.Березняки, Пятилетки 44 (342) 423 33 02 Пн-Вс 10.00-22.00
    Куйбышева, 16 (342) 236 20 44 Пн-Вс с 10-21
    Комментарии пользователей
    2
    Пушок
    Люди не ходите к ним работать... это рабский труд, много че обещают и говорят а на самом деле все не так... мало того что вы не сможете даже на выходных отдохнуть (вы будете "типа" обязаны ездить на всякую хрень) и в итоге загубите свою личную жизнь.... Я бы никому не пожелал там работать...(может и в других местах не так.. я говрю только об одном месте в ПЕРМИ ( адидас, который находится в районе трк семья... и вообще у меня сомнения что это законно, не давать полноценных выходных людям
    Лена
    Во всех магазинах крупных типа адидаса, семьи, детского мира, да и вообще работа продавцом, это адский труд реально, люди пашут по 12 часов в день несколько дней подряд, выходных мало, так что всем кто хочет хорошо зарабатывать стоит хорошо потрудиться над само развитием)))Ато никто учиться не хочет, а денег много надо...

    Поделитесь мнением

    Adidas - официальный сайт интернет-магазина: https://adidas.kz/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт Адидас – это известный во всем мире, в том числе и России производитель спортивной одежды для мужчин и женщин. Надежность, удобство, дизайн, стиль, инновационные технологии, традиции высокого качества - важнейшие характеристики продукции этой торговой марки.

    В фирменном салоне можно купить одежду Adidas, которая представлена самыми разнообразными коллекциями мужской и женской спортивной одежды, стильных повседневных вещей, кроссовок и кед, молодежных сумок, бейсболок и других аксессуаров, косметики и сопутствующих спорттоваров для футбола, волейбола, регби, плавания, борьбы.

    Интернет магазин Адидас предлагает совершать все покупки в сети, и существенно экономить время, а также узнавать про распродажи Адидас в интернете.

    Одежда с легендарным трилистником, известна и любима повсюду, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы об Adidas.