• Пермь

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином ALBA приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов ALBA в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Комсомольский проспект, дом 51 а пн-пт с 10-18, сб-вс выходной
    Пермь , Комсомольский пр-т, д. 52 (3422) 244-07-08
    Комментарии пользователей
    2
    Oleg
    Недавно в магазине Альба покупал себе полуботинки - качеством доволен, удобны на ноге, легкие. И цена недорогая - 5300 рублей, для модели из кожи - очень даже дешево. В общем, покупкой вполне доволен.
    Злой
    за 2-3 минуты прилетело 4 рекламных смски, про качество обуви ничего не скажу ибо за Вашу назойливость буду обходить стороной, а не поленюсь уфас порадую вашими передовыми маркетинговыми ходами, рассылка смс рекламы без моего согласия - ай ай ай!

    Поделитесь мнением

    ALBA - официальный сайт интернет-магазина: https://www.the-alba.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Альба – обувные салоны во многих городах России, включая и Пермь. Фирма специализируется на продаже итальянской обуви и аксессуаров. Все товары, которые можно увидеть на веб-страницах официального сайта ALBA, произведены из натуральных высококачественных материалов, имеют элегантный дизайн и реализуются по демократичным ценам.

    В каталогах интернет магазина Альба предложен широкий выбор мужской и женской обуви любых размеров, модели соответствуют последним модным тенденциям. Преимущество изделий от компании ALBA – это не только доступная цена на все коллекции, а именно комфорт, который ощущают ваши ноги.

    Великолепный, изысканный итальянский дизайн, богатые насыщенные цвета, европейское качество фирменной обуви позволят Вам быть всегда на высоте. А сезонные распродажи и скидки в Альба сделают ваш шоппинг еще более приятным.