• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Иван Иваныч
    Купил на подарок настольный будильник с радио Seiko QHL060WL. Там аккумулятор заряжается от USB, ну и градусник. Приятный дизайн. Настройка станций автоматическая, и градусник есть.
    Леонид
    В интернет-магазине Олтайм мне очень понравился сервис. Покупал у них часы, через два месяца они перестали работать, отправил их в сервис и стал ждать. На мое удивление часы вернули в рабочем состоянии через несколько дней. После этого случая уже прошло полгода, но больше проблем никаких не возникло.

    Поделитесь мнением

    AllTime.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.alltime.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет магазин Олтайм на протяжении шестнадцати лет пользуется большой популярностью среди населения разных регионов Российской Федерации. Такое признание организация ALLTIME.RU заслужила благодаря продаже оригинальных товаров от широко известных мировых производителей, таких как: Balmain, Claude Bernard, Montblanc, Nina Ricci, Parker и прочих.

    В наличие имеется огромная коллекция женских и мужских часов Олтайм, которые отлично сочетают в себе превосходное качество и последние тенденции высокой моды. Весь ассортимент регулярно обновляется и пополняется новыми моделями.

    Каждый клиент при любой покупке часов в ALLTIME получает официальную гарантию от изготовителя и список всех сервисных мастерских.

    Часто на сайте компании проводятся выгодные акции и действует гибкая система скидок Олтайм.