• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Anderssen в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пермь , ул. Чернышевского 28 (342) 278-95-50
    Пермь , ул. Газеты д. 13 (342) 212-80-87, 902 838-48-77 Ежедневно: с 10-00 до 20-00
    Комментарии пользователей
    1
    Никита
    Никогда не думал, что подобрать кровать будет таким сложным делом. Обошёл десятки магазинов и никак не смог выбрать нужную по размеру и дизайну. Спальня выполнена в светлых оттенках, поэтому хотелось чтобы кровать соответствовала. В магазине ANDERSSEN к моему удивлению встретил сразу три подходящих варианта, собственно выбрал самый лучший. Главная особенность, мебель не только качественная, но и удивительно стильная. Цены доступные можно даже оформить кредитное соглашение, магазин работает для покупателя, поэтому варианты смогут подобрать разные.

    Поделитесь мнением

    Anderssen - официальный сайт интернет-магазина: https://anderssen.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мебельная компания Андерсен с 2000 года радует своих клиентов отличным ассортиментом чехловой мебели, которая заметно отличается от остальной привлекательной ценой и интересным дизайном.

    В интернет-магазине Anderssen представлены десятки оригинальных моделей прямых и угловых диванов, кресел, кушеток, пуфов, а также всевозможных декоративных подушек.

    На официальном сайте Андерсен можно ознакомиться с полным каталогом тканей, в котором находятся ткани различных типов, расцветок и разной ценовой категории.

    На производстве фабрики Anderssen имеется современное оборудование, на котором работают лучшие специалисты. В изготовлении всей продукции используются высококачественные и экологически безопасные материалы.

    Регулярно проводятся распродажи от Андерсен и действуют специальные предложения.