• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Полина
    Покупки в этом интернет-магазине я начала делать по совету своей подруги - именно она первая открыла этот онлайн - сервис. Заглядываю в их каталог регулярно - очень люблю здесь покупать во время распродаж и акций, в такие дни можно заполучить себе красивейший комплект нижнего белья по хорошей цене. А белье у них классное, это мы с подругой оценили.

    Поделитесь мнением

    ARDI - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ardi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Если вы хотите порадовать себя действительно качественным комплектом нижнего белья - добро пожаловать на шопинг в официальный интернет магазин Арди. Все изделия, произведенные этим датским брендом, созданы с учетом комфортности.

    Мягкие ткани, максимально проработанные швы, которые не вызовут дискомфорта при носке, индивидуальность стилевого решения – комплект женского нижнего белья, купленный на официальном сайте Ardi, подчеркнет грацию женского тела, такие вещи после стирок полностью сохраняют свой цвет и форму.

    В магазине Арди к продаже предложен широкий ассортимент товаров данной категории: бюстгальтеры мягкие и на каркасах, гладкие и кружевные, с чашкой и пуш-ап, разные виды трусиков, корсеты, купальники, домашняя одежда, чулочно - носочные товары.

    При производстве данных изделий европейская компания Арди использует инновационные технологии.