• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Наташа
    Недавно ходили с подругой в этот новый магазин, открывшийся недавно в торговом центре Моби Дик. Купили каждая себе по модному аксессуару - подруга приобрела клатч, я брелок для ключей. В целом, магазин понравился, есть из чего выбрать, не скажешь, что дешево, ну так ведь и кожаные аксессуары и не могут дешево стоить. В целом, покупками остались довольные

    Поделитесь мнением

    Askent - официальный сайт интернет-магазина: https://askent.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Коллекционную кожгалантерею ASKENT - сумки, ключницы, брелки, футляры, кошельки, ремни, портмоне, много другого - предлагает покупателям одноименная российская компания. Под брендом Аскент выпускаются товары в ценовом сегменте «middle». Существует еще одна линейка товаров - Befler, эти аксессуары из кожи реализуются в ценовой категории «mass-market».

    Секрет успеха аксессуаров, выпущенных на фабрике Аскент - в 3 основных принципах работы. Это неповторимый дизайн всех производимых кожгалантерейных товаров, профессионализм, бескомромиссность в подходе к качеству изделий.

    Компания Аскент обеспечивает производство полного цикла - от разработки дизайна, до реализации конечному потребителю через сеть фирменных и франчайзинговых магазинов.

    Для удобства покупателей был запущен в работу также интернет магазин askent ru, в каталоге которого представлены те же коллекции аксессуаров, что и в рознице.