• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Befree в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пермь , ул.Мира, 41/1 (342) 228-09-05 Пн-Вс 10.00-22.00
    Пермь , Революции,13 (342) 238-69-61 Пн-Вс 10.00-22.00
    Пермь , ул. Куйбышева, 37 (342) 220-94-20 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Елена
    В befree одежда для молодых, для студентов. Хороший выбор вещей из натуральных тканей. Покупаю в основном трикотаж, джинсы и футболки. Нравится обслуживание.
    Алена
    Befree - отличный магазин. Качество вещей на достаточно высоком уровне, цены очень демократичные. Предметы гардероба очень стильные, огромный выбор аксессуаров. Большой ассортимент продукции для молодой и стильной женщины - есть из чего выбрать, постоянно появляются новые модели. Очень приятный, ненавязчивый, вежливый персонал. Всем рекомендую!

    Поделитесь мнением

    Befree - официальный сайт интернет-магазина: https://befree.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет магазин Вefree и сеть магазинов города Перми предлагают модную одежду в сегменте "масс-маркет" для современных городских жительниц. Основной сегмент марки – это молодые и уверенные в себе городские жительницы, желающие быть неотразимой и модно одетой в любой момент своей жизни.

    Фирма Вefree позволяет с легкостью выбрать модели для офиса, для клубной вечеринки, для веселых встреч с друзьями, и просто одежду, в которой у Вас будет всегда отличное настроение.

    На официальном сайте Бифри проводятся постоянные распродажи и акции, а представленные модели - это нестандартные дизайнерские решение, неожиданное сочетание фасонов и расцветок, простота и яркость.

    В одежде Бифри сделан акцент на женственность и чувственность. В ассортименте - платья, юбки, блузы, брюки, трикотажные изделия, футболки, а также куртки, плащи и аксессуары. Скидки в Бифри делают одежду доступной для всех слоев населения. Теперь во всех магазинах можно встретить и коллекцию Вefree Man, ориентированную на мужчин.