• Пермь
Комментарии пользователей
2
Сергей
Заходили в BUTUZOV, сейчас здесь поступления костюмов и сорочек к выпускному вечеру. Пока с друзями присматриваемся, но думаю, что к середине мая нужно будет уже покупать, пока еще приличный выбор и нет ажиотажа, как в конце учебного года)
Данил
C недавних пор полюбился мне этот магазин, спасибо жене, за то, что привела меня сюда год назад! Обслуживание отличное, все продавцы профессионалы своего дела- всегда подбирают размеры безошибочно. Качество у одежды хорошее, единственное- цена не очень демократична, но я привык к тому, что хорошие вещи стоят не дешево. Магазину ставлю твердую пятерку, многим стоило бы у них поучиться

Поделитесь мнением

Butuzov - официальный сайт интернет-магазина: https://butuzov.com
Другие компании и сайты категории

О компании

BUTUZOV - российская марка, предлагающая широкий ассортимент товаров для успешных мужчин.

В фирменном магазине "BUTUZOV" - стильные элегантные костюмы, сорочки модных фасонов и расцветок, куртки, плащи, трикотаж, одежда спортивного стиля, галстуки, белье, ремни, различные аксессуары. Все изделия производятся по современным итальянским технологиям из лучших материалов.

В магазине каждому клиенту помогут выбрать одежду для различных ситуации: для официальных встреч, для праздников, для офиса, повседневные модели для города. Предлагается и хороший выбор свадебных костюмов и сорочек.