• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Рита
    Купила в торговом центре зимние сапоги - порвались в нескольких местах за неделю!!!! Это же жесть какая то!!! Поэтому следующие сапоги решила покупать в проверенных местах, одна подружка сказала что покупала здесь - я тоже решила. Проносила 1 сезон, пока претензий нет! Посмотрим!

    Поделитесь мнением

    Calipso - официальный сайт интернет-магазина: https://calipsoshoes.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт Калипсо предоставляет своим клиентам возможность покупать фирменную обувь и аксессуары от одноименной торговой марки-производителя.

    Бренд предлагает продукцию в среднем ценовом сегменте, но при этом гарантирует высокое качество и длительную эксплуатацию всех изделий.

    Для любителей онлайн-покупок действует интернет-магазин Calipso.

    В салонах сети представлена комфортная зимняя и летняя женская и мужская обувь Калипсо, в классическом, повседневном, ультрамодном и спортивном стиле.

    На Calipso.ru вы найдете широчайший выбор стильных аксессуаров, в том числе сумочки и клатчи из гипоаллергенных материалов, уникальные украшения из дерева, кожи и стали.

    Следите за скидками Калипсо, информация о которых находится на сайте компании, и вы сможете приобрести качественные товары по самым низким ценам.