• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Мариша
    Купила классные джинсы и сарафан из легкого денима - вообще обожаю вещи этой фирмы. Всегда стильно смотрятся и хорошо носятся)
    Елена
    Магазин супер джинсов! Здесь вся продукция аккуратно разложено на полочках, очень удобно выбирать нужный размер. Эти джинсы ни с какими другими не сравнишь, идеально сидят по фигуре, такие уж тут лекала, стиль и качество на высочайшем уровне. Не скажу, что цена на вещи средняя, она достаточно высокая, но это того стоит. Покупала джинсы и уже даже не знаю, хочу еще.

    Поделитесь мнением

    Calvin Klein Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.calvinklein.co.uk/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Calvin Klein Jeans в городе Перми предлагает разнообразный ассортимент стильной повседневной одежды известного культового бренда.

    Основные особенности дизайнерских моделей Кельвин Кляйн Джинс – качественные натуральные ткани, безукоризненный крой и отделка, простота и лаконичность линий, неагрессивная сексуальность. Предлагаемые вещи универсальны – они подходят всем, независимо от возраста.

    В ассортименте разнообразные джинсы Calvin Klein, мягкие рубашки, трикотаж, кожаные куртки, свободные брюки, клетчатые рубашки, мягкие свитера, пиджаки, винтажные футболки, обувь, сумки, очки и другие вещи для стильных людей.

    Полный каталог товаров представлен на официальном сайте Calvin Klein Jeans, там вы можете ознакомиться со всей продукцией. На джинсы Кельвин Кляйн установлены доступные цены, кроме того, на часть товара действуют скидки.