• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cartier в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Комсомольский пр 15Б (342)218 38 82
    Осинская ул. 6 (342) 218 17 41
    Комментарии пользователей
    1
    Елена
    Мне подарили портмоне бренда Картье. Хотя, конечно, я понимаю, что это всё-таки копия оригинальных вещей известного бренда, но мне всё равно приятно! Очень удобная вещь,и качественная. Смотрится классно!

    Поделитесь мнением

    Cartier - официальный сайт интернет-магазина: https://cartier.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет магазин Cartier широко известен как производитель аксессуаров премиум-класса. История бренда насчитывает более 160 лет.

    В настоящее время имя бутика Cartier связано не только с ювелирными украшениями и дорогими хронометрами, под этим брендом выпускается также качественная парфюмерия, сумки, авторучки и многое другие товары, которые высоко ценятся в модном мире. Качество всей продукции очень высокое, поэтому каждый ее обладатель остается доволен украшениями Cartier.

    На официальном сайте на русском языке Картье можно приобрести кожаные аксессуары, стильные часы в дорогом корпусе, модные оправы для очков и солнцезащитные очки. Несмотря на то, что эти товары производятся по лицензии, они отличаются высочайшим качеством компании Картье. Цены соответствуют качеству и приятно удивят любого посетителя.