• Пермь
Комментарии пользователей
4
Вера
Акция + некорректная информация = обманизация !!!!!!!! Похоже - это лозунг магазина на Компросе, 75 Проводимая 03.06.11 акцию "Купи на 1200 руб и получи скидку" - "скоростной" обман покупателей. Браво кассиру АЛЛЕ, она победила! ПОЗДРАВЛЯЮ.................................. Я выбрала туфли за 999руб и решила воспользоваться вышеупомянутой акцией выбрала еще кроссовки за 290руб с красным ценником. На объявлении по акции не указано, что товар с красным ценником в акции не участвует, об этом мне сообщила кассир после того как объявила мне сумму покупки в 1290руб.(+ 1руб. за пакет). Я спросила:"Почему нет скидки по акции, т.к. кроссовки я выбрала для того, чтобы воспользоваться акцией" Тогда я отказалась от кроссовок. Кассир сторнировала набранную сумму. Рядом стояла другая покупательница и посоветовала мне докупить что-нибудь. Я в беседе с женщиной сказала, что вроде ничего не надо..... Но мне эта мысль понравилась! Я обратилась к кассиру, что возьму еще зонт. На что мне г-жа кассир Алла ответила, что уже отбила чек и зонт в акции участвовать не будет и исправить ничего нельзя! Причем возмущенным тоном, не терпящем возражений???? Вот вам и ОБМАНИЗАЦИЯ Тел. 89028386611 Вера
Мария
были с ребенком в магазине в "Землянике". Толпа народу, все работники в зале как одна ХАМКИ!.Выбрали детский зонтик и солнцезащитные очки, отстояли в очереди на кассу 15 минут (девушка на второй кассе занималась какими то личными делами и работала только одна). Когда подошла наша очередь оказалось, что карты банковские они не принимают (хотя сейчас чуть ли не на центральном рынке ими расплачиваться можно), ни каких объявлений об этом около кассы я не увидела, прищлось мне с 4-летним ребенком идти в банкомат. Отстояли еще там очередь 10 минут, вернулись, очередь на кассу стала еще больше, попросила кассиршу выдать нам товар без очереди, на что она мне ответила, что у нее народ и предложила нам снова в очередь становиться. Плюнули мы на них, развернулись и ушли. Правда сын устроил истерику по поводу некупленного зонта, слава богу рядом оказался отдел, где тоже зонтики были. Очки тоже тут же на первом этаже купили. В итоге как минимум 40 минут зря потраченного времени и буря негативных эмоций! Бардак!
ольга
Почему убрали из закамска ТЦ СОЮЗ магазин Центрообувь? Очень было удобно посещать его для жителей закамска. Верните нам этот магазин.

Поделитесь мнением

ЦентрОбувь - официальный сайт интернет-магазина: https://centrobuv.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Магазин ЦентрОбувь в Перми насчитывает четыре торговые точки. Для покупателей представлен большой выбор обуви и аксессуаров по самым соблазнительным и доступным расценкам.

Сеть магазинов предлагает модную обувь для каждого посетителя, будь то женщина, мужчина или ребенок. В сетисалонов представлен широчайший выбор доступной обуви хорошего качества. Здесь Вы можете приобрести мужскую, женскую и детскую обувь классического стиля, спортивную линию.

Также, в компании представлены аксессуары: бижутерия, чулки, носки, платки, украшения для волос, очки, кожгалантерея и другое.

Продукция этой торговой марки позволяет представать каждый день в новом образе, обуваться в красивую и модную обувь, не затрачивая при этом больших денежных средств.

Приходите, выбирайте, примеряйте и приобретайте обувь и аксессуары от магазина.