• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Chester в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пермь , Комсомольский пр-т, 50 (342) 241-2640 с 10 до 21
    Пермь , Сибирская ул., 10 (342) 210-12-23 с 10 до 21
    ул. Революции, 13 8 (800) 511-12-52 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Настенька
    Давно делаю покупки в Честере. Никогда не оставалась разочарованной, или расстроенной качеством их продукции. Обувь как правило очень удобная (я покупала там себе ботиночки и сапожки), ремни очень хорошего качества. Практически каждый день ношу свой любимый ремень, а он еще цел и невредим. Еще сумочки тоже хороши. У меня из Честера их штуки три это точно.

    Поделитесь мнением

    Chester - официальный сайт интернет-магазина: https://tjcollection.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Честер предлагает широкий выбор модной и стильной английской обуви по приемлемым ценам, а также мужские и женские аксессуары. В магазине CHESTER представлена классическая линия, ультрамодные модели и молодежная линия обуви.

    Аксессуары, предлагаемые онлайн магазином Честер, очень разнообразны и подойдут для любого случая в жизни. Для женщин и мужчин здесь представлены сумки различных форм и цветов, портмоне и кошельки из кожи, элегантные ремни с разнообразными пряжками, шарфы, которые подойдут как женщинам, так и мужчинам. Цены на все изделия выставлены во вполне разумных пределах, а скидки официального сайта Честер помогут купить необходимый товар с уценкой в 20%, 30% и даже более того.

    Обувь CHESTER – для тех, кто любит качество и комфорт. Для многих поклонников бренда его название - это синоним надежности и постоянства.