• Пермь
Комментарии пользователей
3
Элина
Уже второй раз купила в магазине "Эконика" себе обувь. В этот раз свой выбор остановила на светлых сапогах (демисезонные), с высоким устойчивым каблуком. На ногах сидят идеально, смотрятся потрясающе. Очень довольна своей покупкой! Жду не дождусь когда смогу их уже обуть!
Ульяна
Собирала к подруге на свадьбу. Задалась вопросом наряда. Платье присмотрела, а вот туфли и сумочку подыскивала в разных магазинах. Где-то цены кусались, где-то модели не нравились. Все вопросы отпали сами собой, когда пришла в Эконику. Магазин меня просто поразил своим товаров. Обувь шикарная! Раньше почему-то я думала, что это для меня недоступно и обходила стороной. Купила себе туфли и сумочку. Очень классные!
Оксана
Люблю хорошую и удобную обувь. Раньше всегда предпочитала иностранные бренды и заграничных дизайнеров. Сейчас все больше обращаю внимание на российские компании. Вот, к примеру, в Эконике покупала сапоги Алла Пугачева и осталась от них в восторге. Очень аккуратные, стильные, комфортные. Выбор хороший. Обувь вся кожаная, используется качественное сырье. Советую.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs