• Пермь
Комментарии пользователей
3
Серебряков
Долго думал и все таки решил написать,еще ко всему на меня повлияло недавнее распоряжение одного из немало значимых лиц компании!!!!! Запрета допуска в магазин сотрудников работавших в вашей компании.Получается следующее,я как бывший сотрудник не имею права посетить вашу сеть даже в качестве покупателя? Тогда представим следующую картину,если каждый будет издавать такие "умные" распоряжения,я сотрудник компании которая занимается розницей пищевой продукции,увольняюсь и какой-то "умник" издает точно такое же распоряжение и если я живу один мне просто придется голодать, так как "умный" директор издал распоряжение о запрете доступа,но это в худшем случае,в лучшем мне придется идти в лес за грибами,что бы пропитаться и жарить их дома без масла так как в магазин меня не пускают,да какой дома без масла,мне придется жарить их на улице на костре,так как сковороды у меня тоже нет,а в Эльдорадо меня не пускают для ее приобретения!!!!!Так вот что я хочу сказать,вся беда компании заключается в том,что она не видит нормальных кадров внутри себя,которые действительно могут управлять и строить из коллектива команду,что бы вести ее к победе,а лиц отработавших на нее несколько лет и не имеющих ни каких лидерских качеств,умеющих ТОЛЬКО продавать и больше ни чего,она с радостью ставит к управлению,они же в свою очередь обиженные на всю жизнь,получив толику власти чувствуют себя великими мира сего,не пренебрегая унижениями и оскорблениями они забывают, что каждый человек это личность!!!!!Вопрос: зачем я буду кричать на подчиненного,ведь производительность труда его резко снизится и предприятие не получит той прибыли которую он мог принести?Ответ: ваши управленцы не знакомы с управлением ВООБЩЕ!!!! Они не знают даже крохи психологии человека,которой вы так учите в компании!!!! И какой имидж в итоге у вашей компании? Правильно.....Как будет относиться к покупателю продавец,если его только что унизил руководитель?....Вы вводите систему мотивации которая несет вам убытки!!! Вы уже тонете в конкуренции. Большая часть прибыли зависит от продажи аксессуаров,ПДС и Хай-техник,на основную технику большая конкуренция и нет большой прибыли!!! И что вы сделали?Оклад!!! Гениально!!! Вы потеряли продавцов которые могли продавать к товару все с чего у вас больше прибыли,набрали новых которые отгружают вам все голым товаром!!! У вас большая проблема в текучке кадров,из за этого не может построиться команда,а в принципе об этом было написано выше,у вас же "умники" в управлении. Бывший сотрудник Магазина №2 A 319 г.Пермь Серебряков Михаил
галина владимировна
Очень низкого мнения о работе Эльдорадо и Hi-Technic. В Эльдорадо менеджеры вводят в заблуждение. Единственная их задача продать товар.Возможно есть порядочные продавцы, но мне попались не такие. А Hi-Technic похоже плохо платит своим рабочим и им приходится вымогать доплату у клиентов. В моем случае;покупали кондиционер. Менеджеры втюхнули ту модель,которую, по всей видимости, им необходимо было распродать. А Hi-Technic мало того, что на неделю задержали установку, еще и доплату в две тысячи затребовали к оплаченным 6749,00.
Николай
Наверно нет смысла перечислять все плюсы магазина Эльдорадо. Думаю, что хоть раз в жизни им пользовался каждый человек в нашей стране. Про себя могу отметить, что из всех салонов, предлагающих технику и электронику, всегда предпочитаю Эльдорадо. Здесь и ассортимент богаче, и цены пониже. Еще привлекают разные акции и скидки. Перед покупкой всегда на это обращаю внимание.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs