• Пермь
Комментарии пользователей
3
Дана
Украшения торговой марки PANDORA мне нравятся не только высоким качеством, но и привлекательной ценой. Можно позволить довольно много приятных покупок, а главное изделия оригинальные и не похожи на другие именитые бренды. Я периодически захожу в магазин в моменты обновления коллекции, не так давно приобрела кольцо и кулон, довольно интересные модели, совсем не сочетаются друг с другом, хотя являются составляющими одного комплекта. Главная изюминка этого бренда в гармоничном сочетании материалов, которые в принципе не могут составлять одно целое.
Кристина
Украшения ТМ Пандора действительно хорошие, а вот сервис и обслуживание продавцов оставляет желать лучшего((((( Просто ужасно(((((((((( Продавцам желаю лучше работать с клиентами, выбирать слова, и пройти курсы по "Эффективному деловому общению"!
Юля
Мои самые любимые украшения – это Пандора. Очень люблю собирать браслеты, выбирать шармики, создавать свое неповторимое украшение. В Пандоре мне нравится всё, от качества до дизайна. Также привлекают и цены. В ювелирных салонах подобные украшения стоят дороже. К тому же, покупать по одному шарму или подвеске волне реально, нежели приобрести браслет целиком.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs