• Пермь
Комментарии пользователей
3
Оксана
У нас с этой компанией проблем не возникло, долго общались с менеджером, она рассказала о разных видах профилей. Ключевым вопросом была стоимость, но и она устроила! Очень переживала за работу монтажников, но и они молодцы, выложились на 100%, по времени чуть дольше получилось, чем планировала, но это не страшно! Рекомендую!!!!
Марина
Недавно поставили окна в своей новой квартире – новостройке. Там уже стояли окна от застройщика, но ужасные. Остановили свой выбор на стеклодоме. Вывод: 1. Работа отлажена, оперативная. 2. Окна красивые, в квартире стало уютно и самое главное тепло. 3. В квартире реально стало больше света, не могу технически объяснить почему (хотя меняли пластиковые на пластиковые) Это очень редкий случай, когда я довольна покупкой. Единственное, что смутило выбор конфигурации окна. Я далеко не технарь, очень тяжело мне это далось!
Галина, Валерий
Выражаем глубокую признательность монтажнику Шадрину Антону за оперативность и качество (профессионализм) при установке новой кладовой в квартире по договору № 600107-00367 от 20.07.3013г., а также менеджеру по продажам Паньковой Кристине (офис по ул. Чернышевского, 19) за доброжелательное отношение при оформлении заказа.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs