• Пермь
Комментарии пользователей
4
олег
я покупал технику в техносиле,накапил на бонусную карту много баллов, но в один миг они просто списались.так что необольщайтесь ихними бонусами скидками. о техносиле хочю забыть.
Лена
Компания Техносила самый недобросовестный продавец, пренебрегают законом о защите прав потребителей. В конце декебря мы купили стиральную машинку Аристон хотпоинт. После 3 стирки из нее полилась вода. Оказался треснут барабан в местах крепленя болтов, которые мы открутили при установке. В гарантийном ремонте нам отказано. Говорят, раз мы сами устанавливали, то никак не докажем, что открутили эти болты и что после доставки товара покупателю, они ответственности за него не несут. Представляете. Хотя мы обратились с возвратом товара на 3 день после покупки. По закону они обязаны принять товар в течение 7 дней. Я считаю, что машинка была бракованная, либо б/у., т.к. мы взяли ее последнюю с ветрины и ее так настойчиво нам втюхивали. Больше в этот магазн ни ногой. Очень наглый персонал.
Коля
Ассортимент просто великолепный товара много,можно покупать за наличку, по безналу или в кредит. Я выбирал большой семейный холодильник,требования у меня не простые но ребята работающие здесь настоящие профессионалы. Помогли определиться с производителем и моделью. Точно рассказали преимущества и недостатки всех возможных вариантов. Покупкой доволен и жена теперь не пилит, что места в холодильнике мало. Влазит полный ящик пива.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs