• Пермь
Комментарии пользователей
4
Ольга Николаевна
Постоянно покупаю рубашки для сына в магазине WILDBERRIES, он с удовольствием ходит в них в институт. Ему нравится дизайн, а мне качество, после стирки не садятся, не меняют цвет, ткань легко гладится, одно удовольствие. Рекомендую всем, покупайте не пожалеете!
WILDBERRIES.RU
Ольга Николаевна писал(а): Постоянно покупаю рубашки для сына в магазине WILDBERRIES, он с удовольствием ходит в них в институт. Ему нравится дизайн, а мне качество, после стирки не садятся, не меняют цвет, ткань легко гладится, одно удовольствие. Рекомендую всем, покупайте не пожалеете! Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего интернет - магазина! Ваше мнение очень важно для нас! Желаем, чтобы покупки приносили Вам радость! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Сергей
Удалось приобрести в Вайлбериз чудесную куртку совсем недорого. На сайт магазина попал совсем случайно, подыскивал себе зимнюю куртку. Здесь у меня глаза разбежались от такого выбора. Из всего этого многообразия нашел замечательную куртку, удовлетворяющую всем моим требованиям. Благодаря скидке в виде промо-кода, удалось купить ее с 30% скидкой. Я даже не мог в это поверить, так как видел такие же куртки в других магазинах по полной цене. Я очень рад!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs