• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Ириша
    Лично для меня кроксы – это исключительно дачная обувь, не могу представить себя, разгуливающей в них по городу. Они бесспорно удобные, но внешний вид на любителя. У этого бренда есть потрясная коллекция сапожек для детей, когда у меня будет свой ребенок обязательно подберу что-то яркое и оригинальное. А пока ограничусь тапочками по вполне себе доступной цене!

    Поделитесь мнением

    Crocs - официальный сайт интернет-магазина: https://www.crocs.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Легендарная обувь Crocs известна во всем мире и производится из запатентованного полимера Croslite, который имеет ряд уникальных свойств.

    Изделия бренда Крокс обладают антибактериальными свойствами, повторяют форму стопы и поэтому невероятно удобны и практичны. Со всеми коллекциями можно ознакомиться на официальном сайте Crocs, также вас ждут яркие и модные новинки.

    Приходите за покупками в фирменный магазин Крокс в Перми, который находится в торговом центре «Алмаз». Вас ждут слипоны, сапоги, сандалии, сабо, босоножки, балетки, мокасины оригинального дизайна, которые выпускаются более чем в 20 цветах.

    В этой обуви вам будет удобно как дома, так и на прогулке, ведь она универсальна и практична. Дружелюбные консультанты сделают вам самое выгодное предложение и расскажут о действующих распродажах Crocs.