• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Юлия
    Очень радуют скидки, плюс очень часто проходят акции, товары покупаю намного дешевле чем в других магазинах
    Надежда
    От марки Дефиле имею пару комплектов белья и купальник. Товары качественные и недорогие. Белье удобное, красивое и бюджетное, не понимаю зачем платить больше. Купальник этим летом использовала по максимуму. Брала его на море, плавала и загорала только в нем. Несмотря на это ткань практически не испортилась, не выгорела и не выцвела. Буду и в следующем сезоне надевать.

    Поделитесь мнением

    Дефиле - официальный сайт интернет-магазина: https://defile.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Дефиле в Перми – это богатый ассортимент нижнего белья, одежды для сна, купальников в романтичном, классическом и ультрамодном стиле.

    Размерный ряд коллекций нижнего белья и купальников в магазине сети позволит найти нужную вещь каждой покупательнице. Выбор оттенков достаточно широк – кроме классического черного, белого и телесного, вы можете приобрести бюстгальтеры, плавки, стринги или комплекты серого, красного, розового, синего, желтого, сиреневого, голубого, зеленого и ванильного цвета.

    Обратите внимание на новую коллекцию маек с надписями: «Душа хочет романтики», «Не спорь с женщиной, бесполезно…», «Все лгут. А вы? А я нет» и другие, не менее оригинальные.

    Коллекции в магазине сети постоянно обновляются, а модели предыдущего сезона можно купить со значительной скидкой, а это значит, что у вас будет гораздо больше красивых и модных вещей не в ущерб бюджету семьи.