• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Детский мир в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Революции, 13 8 (800) 250-00-00 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Крисанова, 12а 8 (800) 250-00-00 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Юрша, 86 8 (800) 250-00-00 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    Самый лучшим магазин для ребенка. Я ожидала появления моего малыша в октябре, в сентябре начали покупать кроватку, игрушки и другие вещи для малыша. В Детском мире получили отличное обслуживание, продавцы выбрали нам красивую кроватку, спустили, доставили до дома. Я очень довольна, малыш родился, а мы уже постоянные клиенты.
    Елена
    Подгузники, питание, игрушки и одежду для своего малыша покупаю в основном в Детском мире. Этот магазин нравится своим огромным ассортиментом и разными брендами. Еще до рождения ребенка покупали тут кроватку и коляску. Всеми покупками остались довольны. Нравится то, что часто бывают акции, поэтому делать покупки тут очень выгодно. Иногда пользуюсь и интернет-магазином.

    Поделитесь мнением

    Детский мир - официальный сайт интернет-магазина: https://www.detmir.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Детский Мир на сегодняшний день являются самыми известными магазинами товаров для детей в Перми, так как располагают самым большим выбором различных детских товаров, лучшего качества.

    Салоны специализируются на поставке и продаже разнообразной продукции для женщин, которые ждут появления ребенка и детей, находящихся в возрасте от рождения до подростков. Компания представляет крупную торговую сеть магазинов во многих городах, салоны сети имеются и в Перми. В ассортименте вы сможете найти: детскую одежду, игрушки, товары для детской гигиены и безопасности, детскую мебель и прочее.

    Компания гарантирует своим покупателям высокое качество, современность и безопасность всех представленных в магазине товаров. Приобретая товары в магазине, Вы гарантированно покупаете сертифицированную продукцию.