• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ДомаДом в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пермь, ул. Героев Хасана, 109 +7 (342) 214-61-38 Ежедневно с 10:00 до 21:00
    Пермь, ул. Ласьвинская, 37 +7 (342) 214-74-16 Пн-Сб с 09:00 до 20:00, Вс с 10:00 до 19:00
    Пермь, ул. Соликамская 273а +7 (342) 263-16-68 Пн-Пт 9.00 до 18.00, Сб 9.00 до 16.00, Вс - выходной
    Комментарии пользователей
    10
    Vena
    Ужас!!! Переехали с мужем в новую квартиру после нового года, 5 января сходили в ДомаДом, купили кровать. Назначили доставку на 8 января 2011 г. Не привезли ни 8 числа,ни в еще 3 согласованные по времени заявки без объяснения причин. В итоге 22.01 написала претензию , деньги мне вернули только 02 февраля. Спали на полу. Буду на них в суд подавть за моральный ущерб!!! Просила администрацию магазина выплатить мне компенсацию, они отказались. Их директора постоянно нет на месте. Больше там не куплю НИЧЕГО И НИКОГДА!!! И своим родным-близким не посоветую!!! Специально с работы уходили, ждали их, встречали, а они даже не удосужились предварительно позвонить!!!! Доставка была назначена во второй половине дня с 14 до 20 ч. Я просила привезти после 18 ч. Сказали, что "так поздно машина уже не поедет". Пришлось приехать домой к 14 ч. В итоге в начале третьего они звонили и отменяли доставку. Никогда и ни за что там больше ничего не куплю!!! Уроды!!! Сколько я из-за них времени потеряла, и от шефа получала, что раньше ухожу (был предотчетный период по НДС)... Сегодня проконсультировалась в Роспотребнадзоре в отделе по защите прав потребителей, они меня поддержали. Буду писать исковое в суд и требовать моральную компенсацию. С суммой возмещения, правда еще не определилась. Отпишусь чем дело кончится. Буду отстаивать свои права!!!!
    Валентина
    мы с мужем купили в Дома Дом стенку "Кристина", две полки и столик .Нам все в срок привезли и собрали.мы очень довольны.Сейчас мы часто посещаем зтот магазин.Прикупили там шторы.Узнав о скидках в воскресенье, планируем купить диван.В магазине работают приятные молодые внимательные продавцы, к сожалению не знаем их имен.
    Елена
    Приобрели с мужем диван "Агат 1" г.Екатеринбург под заказ в июле, вежливый продавец Евгений помог профессионально выбрать ткани под наш интерьер, через месяц диван пришел и менеджер по мягкой мебели Александр нам позвонил и пригласил в магазин посмотреть расцветку.Нам всё очень понравилось, особенно порадовали нас ценой и доставку ничего не взяли. Оперативно сработал отдел доставки. Мы посоветовали друзьям и родственникам выбирать диваны в торговом центре

    Поделитесь мнением

    ДомаДом - официальный сайт интернет-магазина: https://dom-a-dom.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мебельный центр «ДомаДом» предлагает мебель для дома и офиса в городе Пермь.