• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Escada в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пермская ул., д. 72
    ул. Советская 54 (342) 212 10 25
    Комментарии пользователей
    2
    Лилия
    ESCADA - один из лучших магазинов для женщин в Перми. Хороший выбор элегантной одежды, красивое белье, оригинальные сумки. Прихожу сюда с удовольствием, очень приветливые продавцы.
    Раиса
    Escada для меня бутик дороговатый, но вещи там, конечно же, шикарные. Мне очень нравятся коллекции одежды и сумок, а еще там есть красивые купальники и пляжная одежда. Несколько лет назад мне подарили светлые брючки Escada Sport – они шикарные. Сколько времени прошло, а они до сих пор как новые. Это тот случай, когда действительно стоит платить чуть больше, чтобы потом долго радоваться вещи и наслаждаться ей.

    Поделитесь мнением

    Escada - официальный сайт интернет-магазина: https://us.escada.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменном магазине Escada в городе Перми предлагается большой выбор одежды для современных активных молодых женщин.

    Дизайнеры компании Эскада разрабатывают новые коллекции с учетом мировой моды и спроса потребителей. Вас ждут новые коллекции элегантного стиля, но более женственные и выгодно оттеняющие красоту фигуры.

    Для давнишних поклонниц бренда Escada выпускаются модели в традиционных фасонах. В бутике или на официальном сайте Эскада Вы сможете выбрать шикарные вечерние платья в пол или нежные коктейльные варианты.

    Кроме того, в ассортименте представлен большой выбор трикотажа, блузок и туник, деловых костюмов, различных аксессуаров – сумок, клатчей, перчаток, кроссовок, а также нижнего белья и парфюмерии. Не игнорируйте распродажи Escada, ведь они позволят приобрести вещи именитого бренда по сниженной цене.