• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Екатерина
    А мне больше всего понравились коллекции украшений, которые появились на прилавках этого лета! Каждое изделие было по особенному нежное, элегантное, прозрачное и легкое. У меня даже несколько целых наборов есть)) они мне уж сильно напомнили о море))))

    Поделитесь мнением

    Jenavi - официальный сайт интернет-магазина: https://jenavi-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные магазины Jenavi предлагают большое разнообразие ювелирной бижутерии из драгоценных и полудрагоценных металлов с натуральными камнями и кристаллами Swarovski.

    Изделия Женави подойдут женщинам любого возраста, ведь в ассортименте имеются варианты с учетом вкуса и предпочтений каждого человека. В наличие кольца, серьги, ожерелья, браслеты, подвески и прочее. Отдельными коллекциями представлены сувениры, значки, настольные часы и брелоки. Линейки регулярно пополняются очередными новинками Jenavi.

    Специалисты компании Женави тщательно подходят к созданию каждого украшения: продумывают все элементы дизайна, используют лучшие материалы и новейшие технологии производства.

    В интернет-магазине Jenavi вы сможете подобрать отличный подарок для себя и своих близких людей, на каждый случай жизни.