• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Наташа
    Неоднократно разглядывала каталог товаров интернет-магазина Флоранж, все белье такое привлекательное - просто невозможно оторвать взгляд. Собираясь на море, решила заказать здесь себе купальник. Покупкой осталась вполне довольна, и размер, и модель купальника - все соответствует тому, что было в заказе. Мой отпуск прошел "на высоте".

    Поделитесь мнением

    Florange - официальный сайт интернет-магазина: https://www.florange-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Флоранж - это интернет-магазин, в ассортименте которого представлены коллекции роскошного нижнего белья, ультрамодных купальников и необыкновенно удобной домашней одежды.

    На сегодняшний день данная швейцарская торговая марка является одним из лидеров по производству таких изделий в Европе. Основными достоинствами продукции, выпускаемой этой компанией, являются: неповторимый дизайн, отменное качество пошива и используемых материалов, а также доступные цены.

    Абсолютно все нижнее белье этой марки производится из самых современных материалов с использованием новейших технологий. Новые коллекции разрабатываются при участии лучших европейских дизайнеров и полностью соответствуют самым последним модным трендам. Это элегантное нижнее белье для современных женщин.