• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Geox в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пермь, улица Луначарского 6 (342) 2377377 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Революции, 13 +7 (495) 937–23–85 Пн-Вс 10.00-22.00
    ш. Космонавтов, 162б +7 (495) 937–23–85 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Виктор
    В магазине Geox покупаю в основном обувь и к межсезонью ветровки и куртки. Куртки здесь действительно классные, отлично смотрятся, не промокают и не продуваются доже в самую скверную осеннюю погоду.
    Святослав
    Кроссовки Geox появились у меня этим летом, уж очень мне советовал их мой друг. Спасибо ему, он оказался прав, они действительно очень комфортные и легкие. Я практически весь день на ногах и дышащая подошва стала моим спасением. Что еще хочется отметить, так это то, что внутри они из чудо-материала, благодаря которому абсолютно нет неприятного запаха даже после интенсивного дня.

    Поделитесь мнением

    Geox - официальный сайт интернет-магазина: https://www.geox.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменных магазинах GEOX в Перми предлагается итальянская "дышащая" обувь – модные туфли, практичные ботинки, кроссовки, утепленные сапоги, большой выбор детской обуви.

    Вы без труда сможете подобрать обувь Геокс на любой случай жизни – туфли для веселой вечеринки, модные прогулочные балетки или удобные спортивные модели.

    Кроме обувных изделий, в салоне представлен хороший выбор верхней одежды Геокс – легкие и теплые куртки-пуховики, пальто и многое другое. Благодаря демократичной ценовой политике фирмы GEOX одежда и обувь известной итальянской компании доступна широким слоям населения.

    На официальном сайте вы найдете все актуальные коллекции, среди них также представлены линии для детей. О действующих распродажах Геокс можно узнать на сайте или же у консультантов. Вас приятно удивит размер скидок и безупречное европейское качество продукции.