• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gerry Weber в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Революции, 13, к. 1 8 (800) 700-89-52 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Крисанова, 17 8 (800) 700-89-52 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Спешилова, 114 8 (800) 700-89-52 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Настя
    Весьма хорошее впечатление у меня осталось после покупок в этом магазине - выбор одежды здесь очень значительный, даже есть на мой 54-й модные вещи, а не мешковатые и бесформенные, как часто бывает. Захожу сюда часто, и вежливость продавщиц располагает к этому - всегда доброжелательное обслуживание.

    Поделитесь мнением

    Gerry Weber - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.gerryweber.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сайт Gerry Weber презентует товары крупного мирового бренда, который выпускает большой ассортимент стильной женской одежды. В настоящее время в компании объединены несколько подразделений: бренды GERRY WEBER, SAMOON, а также TAIFUN. Каждая из этих фирм действует совершенно самостоятельно и обладает собственным неповторимым и индивидуальным стилем производимой одежды.

    Специалисты компании при изготовлении своих изделий делают прежде всего ставку на исключительное качество. Для изготовления различных коллекций женской одежды Гарри Вебер используются мягкие по фактуре ткани, что очень хорошо облегают тело, а также много хлопковых материалов с добавлением стрейча, льна, натурального шелка.

    Гарри Вебер - фирма, что дает современной женщине все необходимое для обеспечения ее основных запросов: такая леди может стильно выглядеть и одновременно чувствовать себя комфортно. Марка TAIFUN - линия молодежный одежды. Это креативные и яркие вещи, что выполнены в соответствии с последними трендами моды. Марка Samoon - линии одежды, что предлагается в значительном размерном ряде, с 50 по 60 размеры. Такие вещи радуют модными моделями обладательниц более пышных форм.

    Креативные дизайнеры компании постарались свои изделия сделать как можно более удобными и модными для современных женщин любого возраста и комплекции.

    Высочайшее качество удачно сочетается с демократичностью ценовой политики компании. Постоянные покупательницы могут воспользоваться дисконтной программой. Специальные скидки Гарри Вебер предоставляются как старым, так и новым клиенткам магазина.