• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Heelys в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Березняки, Пятилетки 46
    Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Эти кеды - очень стильно и молодежно. Подростки вообще летом не представляют, чтобы на хилисах не прокатиться. У нас и сын, и дочка катаются. Много новых друзей завели, стали больше на свежем воздухе бывать. Эта обувь для здоровья)
    Кариша
    Роликовые кроссовки Heelys – это чудесное развлечение для деток всех возрастов. Моему Артурчику всего четыре годика, а он уже вовсю на них катается. Сначала я очень боялась травм и падений, но потом поняла насколько это полезно. Мой малыш очень хорошо развит, проводит много времени на свежем воздухе. Жаль только, что кроссовки не растут вместе с ножкой ребенка и скоро придется покупать новые.

    Поделитесь мнением

    Heelys - официальный сайт интернет-магазина: https://heelys-russia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов HEELYS в Перми предлагает удивительно комфортные и красивые ролики для новичков, профессионалов и любителей степрайдинга.

    Кроссовки и кеды от американского производителя представлены большим разнообразием, каждый покупатель сможет купить себе хилисы.

    Это могут быть яркие и дерзкие кроссовки на колесиках HEELYS, стильные практичные кеды или просто обыкновенные кроссовки без ролика. Коллекции регулярно обновляются, что позволяет любому покупателю подобрать себе самую лучшую модель обуви Хилис.

    Также вы сможете подобрать стильный рюкзак, футболку с логотипом, носки, бейсболки, шарфы, шнурки, сумки и рюкзаки, комплектующие и разнообразные аксессуары. Полный каталог ищите на официальном сайте HEELYS. Там же вы найдете подробную инструкцию как кататься и как отличить подделку.