• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Hugo Boss в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пермь, ул. Советская 30 +7(951)946-21-01 пн.-сб. с11.00-21.00 Вс. с11.00-20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Виктор
    В выходные дни заходил вместе с женой в магазин HUGO BOSS. В принципе, зашли посмотреть, что есть к новому сезону, но без покупки не ушли, выбрали стильную рубашку. Вообще, ассортимент впечатляет. И обслуживание хорошее.
    Вадим
    В Hugo Boss покупал себе рубашку и деловой костюм, среди всех брендов этот понравился больше всего. В офисе теперь я определенно самый стильный! Одежда хорошо садится, отлично носится. Не могу сказать, что вещи здесь намного дороже, чем во всех остальных магазинах, зато качество точно на высоте – это я ценю больше всего. Кроме того, периодически бывают распродажи.

    Поделитесь мнением

    Hugo Boss - официальный сайт интернет-магазина: https://www.hugoboss.com/ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин "HUGO BOSS" в городе Перми предлагает большой ассортимент стильной одежды премиум-класса. Модельный ряд, в основном, представлен мужскими и женскими костюмами для успешных, активных и уверенных людей.

    В ассортименте магазина "Hugo Boss": пальто, костюмы и смокинги, куртки и пиджаки, рубашки и блузы, брюки и шорты, галстуки, нижнее белье, обувь, сумки, различные аксессуары и парфюмерные ароматы.

    Качество одежды марки Хуго Босс известно во многих странах мира, цены доступного уровня, модели и дизайн превосходны. В одежде от Hugo Boss Вы всегда будете модно одеты.