• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов JS Casual в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Комсомольский проспект 16 7(342) 212-9060 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Димитрий
    Я с своей девушкой довольно часто захожу в "Джинсовую симфонию". Здесь можно приобрести стильные молодежные вещи, жаль студентам не всегда по карману, дороговато.
    Слава
    В Jeans Symphony покупала дочке вязаную шапку с ушками и двойные перчатки, они очень теплые и красивенькие, а стоят недорого. Очень хочу купить себе на весну утепленную джинсовую курточку, уже присмотрела несколько вариантов – сделаю себе подарок на 8 марта! А там глядишь, появится что-то новенькое. А заодно приобрету подарочный сертификат для подруги.

    Поделитесь мнением

    JS Casual - официальный сайт интернет-магазина: https://js-online.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания "Jeans Symphony" в городе Перми представляет самые актуальные модели из лучших коллекции джинсовой одежды известных брендов в магазине mini-мультибрендового формата "JS SELECTED". Обычно в ассортименте не более пяти брендов - только самое лучшее, модное и востребованное современной молодежью.

    Магазин "Джинсовая Симфония" позволяет приобрести все необходимое для создания стильного образа - модную красивую одежду: куртки, джинсы, жакеты, футболки, бриджи, трикотаж, комбинезоны, платья; стильную обувь высокого качества, головные уборы, сумки, шарфы, ремни и другие аксессуары.