• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kari в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пермский край, Чайковский, ул. Промышленная, 13 8 (800) 200-10-63 10:00-20:00
    г. Кунгур ул. Бачурина, 56а 8 (800) 200-10-63 пн-сб 10:00 - 20:00 вс 10:00 - 19:00
    ул. Лодыгина, 9 8 (800) 200-10-63 пн-сб 10.00 - 20.00 вс 10.00 - 19.00
    Комментарии пользователей
    2
    Юля
    Хочу рассказать о своем опыте. Я покупала в магазинах Кари уже несколько раз. И всегда очень удачно. Первые ботильоны люблю до сих пор, они такие стильные))
    Злата
    Слышала от многих негативные отзывы о Кари, но склонна с ними не согласиться. Я давно стала постоянной клиенткой этой сети, покупаю обувь только здесь и не разу не попадала на некачественный товар. Здесь хороший ассортимент и ценовая политика довольно-таки демократичная. Обычно покупаю себе несколько пар на сезон, мне нравится экспериментировать и Kari мне в этом помогает.

    Поделитесь мнением

    Kari - официальный сайт интернет-магазина: https://kari.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Крупная федеральная обувная сеть Kari хорошо известна и любима россиянами и поэтому продолжает расти и развиваться. Магазины Кари в Перми предлагают большой ассортимент обуви, аксессуаров и одежды для мужчин, женщин и детей.

    Они очень популярны в городе благодаря очень широкому ассортименту обуви и аксессуаров самых разных стилей. Здесь вы можете приобрести сезонную обувь Kari в классическом, спортивном и casual стиле.

    В каталоге товаров на официальном сайте Кари, кроме обувных изделий, вы найдете свитеры, куртки, юбки, а также бижутерию, шарфы и сумки яркого дизайна. Компания удивляет клиентов доступными ценами на взрослую и детскую обувь, а также регулярными обновлениями и новыми коллекциями, позволяющими всегда быть в тренде.

    Узнайте у консультантов о действующих распродажах и акциях Kari, чтобы получить дополнительную выгоду и радость от покупок.