• Пермь

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Kerama Marazzi в Перми

Адрес Телефон Режим (часы) работы
ул. Ленина, 10 (342) 212-75-61 Пн-Вс 10.00-22.00
Пермь, ул Уральская, 102 +7 (495) 129-95-05 Пн-Вс 10.00-22.00
Комментарии пользователей
1
Nadya
Подумали и решили с мужем – нужно купить новый унитаз, хотелось более современного дизайна, чтобы « радовал глаз». Купили унитаз французского стиля в магазине Керама МАРАЦЦИ. Заплатили за такой комплект ( унитаз и напольное сидение) - 37 790 рублей. Думаю, что такое изделия того стоит, по виду – очень хорошо смотрится, и по функционалу – также на высшем уровне.

Поделитесь мнением

Kerama Marazzi - официальный сайт интернет-магазина: https://kerama-marazzi.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Официальный сайт плитки Керама Марацци представляет дизайнерские коллекции от ведущего отечественного производителя.

Цены интернет магазина kerama marazzi ru вполне лояльны к потребителю. Вы всегда здесь можете заказать с доставкой от Керама Марацци плитку для стен и пола, для кухни, керамогранит напольный и полированный, которые отвечают всем необходимым отечественным стандартам и зарубежным нормам. Новинки Керама Марацци 2017, которые представлены в абсолютно всех магазинах сети, соответствуют самым последним модным направлениям в области "керамической моды".

Также некоторые магазины сети предлагают покупателям услуги по дизайну интерьера вашего дома по программе Domus3D. Доступная ценовая политика компании, скидки и распродажи в Керама Марацци, потрясающий выбор и безупречное качество фирменной плитки делают ее популярной среди покупателей.