• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Красный Куб в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Куйбышева, д.16 (800)200-800-9 Пн-Вс: 10:00-21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Владислав
    Искали жене на Новый Год карнавальный костюм, зашли в "Красный Куб", и через пол часа уже выходили довольные оба покупкой. Жена уже входила в образ "черного ангела", а я остался доволен быстрой покупкой и очень недорогой ценой.
    Илона
    На Новый год искали с мужем реквизит для семейной фотосессии. До этого оббегали весь город, пока не додумались зайти в Красный Куб. Гораздо легче всё выбирать в одном месте, тем более когда уже примерно представляешь, что ищешь. Приобрели сказочные фонари, парные футболки, новогодние уютные носочки и рамочку СЕМЬЯ. Вышло всё довольно-таки бюджетно, чему мы конечно обрадовались. Не хотелось отдавать за реквизит денег больше, чем фотографу)

    Поделитесь мнением

    Красный Куб - официальный сайт интернет-магазина: https://www.redcube.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Красный Куб предлагает покупателям широкий ассортимент подарков, сувениров, посуды и оригинальных предметов интерьера, отличающихся неповторимым стилем.

    На российском рынке компания Красный Куб работает уже более пятнадцати лет и все это время ее основной специализацией является реализация прикольных и стильных вещиц, которые просто созданы для того, чтобы поднимать настроение своему владельцу.

    В торговых залах Перми покупателей ждет уютная атмосфера, вежливые, профессиональные продавцы-консультанты, которые помогут подобрать идеальный презент к любому празднику.

    Ассортимент Красного Куба пополняется каждую неделю и тщательно подбирается с учетом требований клиентов и модных веяний, особое внимание уделяется сезонным коллекциям.

    Для прогрессивных покупателей работает официальный сайт Красного Куба, где гарантированно можно найти удивительный и необычный подарок. Здесь же вы найдете информацию о новинках и акциях Красного Куба.