• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Павел
    Мне нравится одежда этого магазина, бренды отличные, раньше я покупал их только в Европе, а сейчас сижу на работе, делаю заказ. Магазину полностью доверяю, я постоянный покупатель и совершал уже больше десяти покупок в этом году.
    Катя
    В Ламоде брала одежду дважды. Мне нравится, что в магазине даны подробные описания одежды со всеми параметрами и даже указан рост модели, чтоб можно было вещь с фотографии мысленно представить на себе, это очень важно. Если платье на модели до колена и указан рост модели 178, то можно понять, как будет выглядеть это платье при росте 160. В это плане Ламоде нет равных. Люблю ее!
    Татьяна
    В Ламоде заказываю время от времени одежду и обувь. Люблю распродажи, когда можно приобрести товары с хорошей скидкой. Если рассматривать сайт в целом, то он мне нравится. Хороший выбор вещей и брендов, удобный интерфейс, отличный сервис и быстрая доставка. После покупок еще и бонусы начисляются, и персональная скидка. Магазин рекомендую всем.

    Поделитесь мнением

    Lamoda - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lamoda.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Известный интернет-магазин Lamoda предлагает широкий ассортимент женской, мужской, детской одежды, а также товары для дома, средства по уходу за собой. Свежие поступления на интернет-сайте Ламода представлены в разделе "Новинки". Постоянное обновление сезонных коллекций.

    Оформление заказа на официальном сайте La Moda ru не займет и пяти минут. Оплата возможна при помощи банковской карты онлайн или при получении, наличными или через систему платежей Paypal.

    Lamoda скидка на первый заказ доступна на сайте и в приложении. Кроме того, покупатели могут рассчитывать на выгодные Ламода акции.

    В продаже представлено свыше 2 000 000 товаров от брендов Манго, River Island ,LOST INK, Topshop, Адидас и многих других. Ламода распродажа – это лучшее время для покупок и возможность приобрести одежду и обувь по минимальным ценам.